Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
"Спортивная школа Александровского района Оренбургской области" 

 

Центр тестирования ВФСК "Готов к труду и обороне" ("ГТО")

 

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

15 ДЕНЬ В ЛАГЕРЕ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ

15 Июн 2022
15 июня. Жизнь в лагере дневного пребывания идёт своим чередом. Сегодня День ПРИРОДЫ. После зарядки и завтрака, собравшись в кабинете вели беседу о природе нашей земли, разгадывали кроссворды и рисовали. Отдохнув и набравшись сил организованно отправились на встречу с сотрудниками центральной районной библиотеки в парк Победы.
 
В нашем лагере интересно и увлекательно не только жить, но и изучать окружающую природу. Обучение с помощью игр всегда эффективно. Дети участвовали в экологической квест-игре "Лесная мозаика".
Им предстояло пройти 7 станций и выполнить по 2 задания в каждой на экологическую тему. Познавательными оказались станции "Запомни и нарисуй", "Вкусный алфавит" и "Целительная поляна". С заданиями, как всегда, справились досрочно. У нас самые умные и спортивные ребята. Всё им по плечу. Все участники награждены сладкими призами.
(Провели игру Ясакова Н. К. и Доронина Н.И.).
Спасибо специалистам центральной районной библиотеки за сотрудничество и отличную подготовку мероприятия.
В очередной раз выражаем благодарность всем, кто оказал нам помошь в проведении мероприятий для детей лагеря дневного пребывания "Олимпик"- специалисты культурно -досугового центра, историко-краеведческого музея, детской библиотеки и центральной районной библиотеки.
  
  
  
  
  
  
  
 

Версия для слабовидящих

Версия для слабовидящих