Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
"Спортивная школа Александровского района Оренбургской области" 

 

Центр тестирования ВФСК "Готов к труду и обороне" ("ГТО")

 

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

21 день. Завершение смены в лагере дневного пребывания при спортивной школе Александровского района.

23 Июн 2022

 

21 июня. Вот и наступил последний день в жизни лагеря дневного пребывания " Олимпик!' в 2022 году. 21 день ребята приходили в спортивный комплекс "Олимп".
Сегодня утро началось, как всегда, с зарядки. После вкусного завтрака все собрались в нашем классе, где состоялась встреча с инспектором ДПС ГИБДД Отделения МВД России по Александровскому району Сергеем Геннадьевичем Марковым. После беседы, всё ребята получили - "Памятку для пешехода", " Внимание! Маленький пешеход", "Дети за рулём" для велосипедистов, "Мотоцикл не для самоутверждения, а средство передвижения!".
В 11 часов мы все пошли в парк Победы, где в завершении лагерной смены состоялся праздник Нептуна. Дети выполняли всевозможные конкурсы и загадки. На празднике Трезубец Нептуна забрал Черт и он диктовал условия. Ребята очень старались и выполнили все задания Чёрта, которому пришлось вернуть Трезубец МОРСКОМУ ЦАРЮ.

После вкусного обеда в спортивном зале состоялось закрытие лагерной смены и подведение итогов.
Всем ребятам были вручены медальки "Молодец!", сладкий приз и профилактическая сувенирная продукция - светоотражающие брелки " Я люблю ЖИЗНЬ!". Победители лагерной смены Головина Кристина и Кишмишян Геворг, были награждены медалями и призами. Огромное спасибо всем, кто оказал помощь в организации и проведении лагеря.
Ребята! Желаем вам хороших каникул, дружите со спортом и будьте здоровы!

                                    

            

            

                            

              

          

   

                           

   

 

Версия для слабовидящих

Версия для слабовидящих