"Спортивная школа Александровского района Оренбургской области"

Центр тестирования ВФСК "Готов к труду и обороне" ("ГТО")

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ (КЛАССИЧЕСКОЕ ТРОЕБОРЬЕ).

15 Апр 2023

8 апреля в Оренбурге в учебно-спортивном комплексе «Пингвин» Оренбургского государственного университета завершился чемпионат Оренбургской области по пауэрлифтингу в дисциплине «троеборье классическое». Всего в соревнованиях принимали участие более 150 сильнейших троеборцев из Оренбурга, Орска, Бузулука, Гая, Новотроицка, Александровского, Акбулакского и Тоцкого районов.
Команда Александровского района состояла из 21 спортсмена, тренер Воробьёв В.А.
Акопян Софья, мастер спорта России, выступала в категории до 47 кг, заняла 1 место.
Бирчак Людмила, выступала в весовой категории до 47 кг., выполнила нормативы 1 взрослого разряда.
Буркаева Мила в весовой категории до 47 кг. выполнила нормативы 2 взрослого разряда.
Бурматина Виктория в весовой категории до 43 кг. заняла 1 место и 1 место в абсолютном зачёте среди девушек до 18 лет.
Воробьева Анастасия заняла 3 место в весовой категории до 57 кг.
Габзалилова Гульназ выступала в весовой категории до 63 кг., заняла 1 место.
Щербакова Кристина выступала в весовой категории до 43 кг., выполнила нормативы 3 взрослого разряда.
Юлуева Азалия в весовой категории до 57 кг. заняла 2 место, выполнила нормативы 2 взрослого разряда.
Акопян Эрик выступал в весовой категории до 59 кг., занял 1 место, выполнил нормативы кандидата в мастера спорта (КМС).
Агишев Денис выступал в весовой категории до 66 кг., занял 1 место, выполнил нормативы кандидата в мастера спорта (КМС).
Агишев Ильшат- 1 юношеский разряд.
Ломовский Егор выполнил 2 юношеский разряд. Выступал в весовой категории до 74 кг.
Лычагин Виктор - 2 юношеский разряд.
Наумов Богдан - 2 юношеский разряд.
Бородкин Андрей - 2 взрослый разряд.
Куркин Игорь - 2 взрослый разряд.
Агишев Дмитрий- 3 взрослый разряд.
Юдин Ростислав, хотя проживает не в Александровке, но тренируется у Воробьева В А. Занял 2 место в весовой категории до 93 кг.
Выступал за Александровку, выполнил нормативы кандидата в мастера спорта (КМС).
Поздравляем спортсменов и тренера с хорошим результатом. Желаем дальнейших побед!