Центр тестирования ВФСК "Готов к труду и обороне" ("ГТО")

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

Чемпионат России по кроссу.

16 Окт 2023

14-15 октября команда александровских легкоатлетов приняла участие в областной кроссовой смешанной эстафете 6 х 1000 м, проходящей в рамках чемпионата России по кроссу.
В эстафете приняли участие спортсмены из городов и районов области и соседних регионов Башкирии и Челябинской области. По итогам соревнований наша команда заняла седьмое место из пятнадцати команд, что является хорошим результатом.
Во второй день соревнований две наши спортсменки Рабочих Ирина и Дранкина Полина участвовали в забеге на 2 км в рамках чемпионата России по кроссу в категории девушек до 16 лет. По итогам забега Ирина Рабочих заняла десятое место, Полина Дранкина заняла пятнадцатое место среди 31 участника, это отличный результатом для спортсменов их возраста. Поздравляем Антона Викторовича и участников команды и желаем не останавливаться,а двигаться только вперёд! МОЛОДЦЫ!