Центр тестирования ВФСК "Готов к труду и обороне" ("ГТО")

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

Открытый областной легкоатлетический турнир в городе Бугуруслан.

28 Ноя 2022

26 ноября команда Александровских легкоатлетов приняла участие в открытом областном легкоатлетическом турнире в городе Бугуруслан. На соревнования сьехались спортсмены из 10 районов области, а также команды из города Оренбург, Самарской области, республик Башкортостан и Татарстан. Состав Александровской команды - Андреева Елизавета, Скрипкина Анастасия, Дранкина Полина, Дранкин Илья, Грязнов Максим, Зарицкий Илья, Хисамутдинова Элина, Рабочих Ирина. По итогам соревнований двое наших спортсменок завоевали призовые места. На дистанции 300м Рабочих Ирина стала победительницей заняв 1 место, на дистанции 600м Андреева Елизавета заняла 2 место. Остальные участники выступили достойно , показав уверенный бег. Для спортсменов это первый старт зимнего сезона, основные соревнования еще впереди.
Тренер команды спортивной школы Александровского района по легкой атлетике Антон Марфин.