Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
"Спортивная школа Александровского района Оренбургской области" 

 

Центр тестирования ВФСК "Готов к труду и обороне" ("ГТО")

 

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

Патриотическая акция «Мой огонь Памяти».

14 Апр 2023

Ко Дню Победы, а также в год 50-летия открытия монумента «Павшим за Советскую Родину», расположенного в выставочном комплексе «Салют, Победа!», запускаем патриотическую акцию «Мой огонь Памяти». Акция посвящена Вечным огням Оренбуржья и проводится в регионе впервые.

В рамках акции с 9 апреля по 9 мая участники любых возрастов могут прислать фото и видеоматериалы с Вечным огнем, имеющим особое для участника значение.

Это могут быть фотографии, на которых участники или их родственники запечатлены на фоне Вечного огня в любом населенном пункте Оренбургской области. Либо это моменты несения почетного караула, групповые фотографии ветеранов на фоне Вечного огня. Видеозаписи с возложения цветов к мемориалу, видеоролик с рассказом. Материалы также необходимо сопроводить информацией о мемориале (наименование, место расположения, история), дате съемок и обозначением значения объекта для участника.

Адрес для отправки материалов: pobeda@ogikm.ru, с пометкой «Мой огонь Памяти». Присланные материалы будут публиковаться в сообществе выставочного комплекса.

Прими участие в акции – почти подвиг героев Великой Отечественной войны!

Версия для слабовидящих

Версия для слабовидящих