Центр тестирования ВФСК "Готов к труду и обороне" ("ГТО")

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

Первенство области по легкой атлетике в г. Оренбург

31 Янв 2023

27- 28 января в легкоатлетическом манеже города Оренбург проходило первенство области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2008-2009 годов рождения. В соревнованиях приняли участие три александровские спортсменки Андреева Елизавета, Рабочих Ирина, Дранкина Полина.
На дистанции 1500 м. 1 место заняла Ирина Рабочих, Елизавета Андреева на 2 месте и на дистанции 800м. Елизавета также заняла 2 место , у Ирины Рабочих 3 место.
Полина Дранкина на 6 месте из 20 участниц забега.
Соревнования прошли в упорной борьбе, где наши спортсменки показали высокие результаты. Впереди новые старты зимнего сезона.
Поздравляем тренера Марфина Антона Викторовича и спортсменок! Достойный результат в спорте — это не счастливый случай, не фарт и не везение. Это — всегда результат колоссальной работы, веры в собственные силы и огромного желания победить.
Желаем, чтобы каждодневные тренировки приносили радость, вера в себя спасала в минуты отчаяния, а наградой за труд всегда была заслуженная победа!